Комплексная безопасность

20.02.2023

Факторы безопасности детей в детских учебных заведений интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том детском саду, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. В случае выявления несоответствий родители должны уведомить об этом ответственных лиц, либо администрацию детского сада.Хочу такой сайт

елка НГ.jpg

Просмотров всего: , сегодня: