день дошкольного работника

21.09.2020

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Датой для этого дня был выбран день, когда в Петербурге был открыт первый бесплатный детский сад. Это произошло 27 сентября 1866 года. День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей  до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали и сотрудники детского сада "Мурзилка".Так же хотим поблагодарить родителей наших детишек за их поздравление, труд,участие в жизни детского сада!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2020Хочу такой сайт