День Осени

12.10.2020

Каждый год в детских садах отмечаются праздники осени. детский сад «Мурзилка», в соответствии с комплексно-тематическим планированием, были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе. Для проведения развлечений педагогами был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, поют, читают стихи, но еще и учатся бережному отношению к природе. Волшебница - Осень пришла в каждую группу.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2020