Добро пожаловать на сайт частного детского сада "Мурзилка"!

19.09.2022

Спасибо, что заглянули на огонек в наш просторный и гостеприимный детский сад "Мурзилка"!

Мы рады видеть Вас в нашем детском саду и надеемся, что Вы останетесь с нами и будете самыми любимыми гостями! А пока Вы с нами только знакомитесь, мы приглашаем Вас совершить небольшую экскурсию по нашему детскому саду.

Детский сад "Мурзилка" был открыт в 2011 году.

Сегодня "Мурзилка" - ЛИЦЕНЗИРОВАННОЕ, самое крупное и активно развивающееся частное дошкольное учреждение ст. Новотитаровской, которое включает в себя 3 филиала.

Мы предлагаем:

- группы для детей разного возраста;

- образовательную программу в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС);

- музыкальные и театральные занятия;

- творческую мастерскую;

- веселые костюмированные утренники и тематические праздники;

- группу продленного дня (до 20.00);

- вкусное и здоровое 4-разовое питание (меню разработано специально для детей и утверждено Роспотребнадзором).

Наши преимущества:

- квалифицированные педагоги с большим опытом работы;

- расширенная образовательная программа;Хочу такой сайт

- небольшие группы (до 15 человек);

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- хорошее материально-техническое оснащение (интересные новые игрушки, развивающие пособия, проекторы, синтезаторы, рециркуляторы бактерицидные и пр.).

Приглашаем детей от 1,5 до 7 лет

Ясельная группа (от 1,5 до 2,2 лет)

Первая младшая группа (от 2,2 до 3 лет)

Вторая младшая группа (от 3 до 4 лет)

Средняя группа (от 4 до 5 лет)

Старшая группа (от 5 до 6 лет)

Подготовительная группа (от 6 до 7 лет)

Мы от всей души желаем нашим воспитанникам,  а также их родителям открыть для себя интересный мир детства в нашем детском саду.

Мы любим своих воспитанников и стараемся сделать всё,

чтобы детский сад был для них родным домом в настоящем и доброй памятью в будущем.